Сайт доступен в режиме «чтение» до сентября 2020 года. Операции с токенами Golos, Cyber можно проводить, используя альтернативные клиенты или через эксплорер Cyberway. Подробности здесь: https://golos.io/@goloscore/operacii-s-tokenami-golos-cyber-1594822432061
UA
ultrastod
6 лет назад

Школа китобоя. Урок № 50 -

Не всё во вселенной однозначно. Стоило только заикнуться об отсутствии шоуменов в РПЛ, как вчера вечером ЦСКА немедленно предложил посмотреть на драматическую игру с неожиданной развязкой. В первом тайме Виктория Пльзень забила 2 гола в наши ворота и ничто не предвещало хорошего исхода для Акинфеева. Но, не понятно по какой причине, предматчевая раздевалка настолько кардинально отличается от помещения отдыха после первого тайма, что это становится похожим на магию:) Во втором тайме на поле вышло другое ЦСКА и началась битва. Мячи летели в ворота Виктории, зачли не все и вот - 5 минута дополнительного времени и пенальти. Итог 2:2 и я смог выдохнуть:) Ребята, забивайте в первом тайме 5 голов сразу, не мучайте моё сердце!:))