Сайт доступен в режиме «чтение» до сентября 2020 года. Операции с токенами Golos, Cyber можно проводить, используя альтернативные клиенты или через эксплорер Cyberway. Подробности здесь: https://golos.io/@goloscore/operacii-s-tokenami-golos-cyber-1594822432061
bammbuss
6 лет назад

Молодцы наши футболисты! Счет 5:0!

Очень неплохо отыграли первый тайм, даже забили два гола саудовцам.
Жаль, что Дзагоев серьезно травмирован. И судя по травме, он выбыл из команды до конца этого чемпионата.

С учетом "нервного" почерка нашей футбольной сборной... Бог знает, как там второй тайм сложится.
Ребята могут расслабиться, отчаятся, потерять уверенность и ..."слить" игру.

Но пока очень даже неплохо. Честно говоря, ожидал худшего.
Надеюсь, что после перерыва наши футболисты не огорчат своих болельщиков.

Во второй половине матча наши неожиданно с самого начала стали играть на удержание счета. Это заставило поволноваться- за такое противник наказывает.

Но когда Артем Дзюба забил головой третий мяч, я успокоился. Трудно проиграть , когда ведешь 3-0 и до конца матча осталось 20 минут.
Порадовала корректная в целом игра команд, всего одна (и совершенно необязательная) желтая карточка.

Тренер сборной Черчесов проводил грамотные и своевременные замены. Да и целом, тренер видимо подобрал верные установки на эту игру.

А когда на последних минутах игры счет стал 4-0 в пользу России... Это были потрясающие по радости эмоции!
Господи, а когда счет стал 5:0...Нет слов, радость переполнила меня! Фантастика! Россия, ты прекрасна!

Молодцы наши футболисты! Одержали уверенную победу в первом матче, открывшем Чемпионат мира по футболу. Особо радует, что он проводится в этот раз в нашей с вами России.

Поздравляю наших футболистов с этой значимой победой! И всех тех, кто рад сегодня за Россию!