Сайт работает в режиме только на чтение.

Online.io - новое слово в конфиденциальности в интернете.


Что представляет собой проект Online.io

В настоящее время интернет кишит сайтами с навязчивой рекламой а так же вредоносными программами. Через сегодняшний интернет за людьми легко следить и собирать о них информацию. Но как заверяют нас создатели компании Online.io , от этого в скором времени мы можем избавиться и сёрфинг в интернете станет более быстрым, удобным и безопасным. Это готов обеспечить их проект, созданный на технологии blockchain.

Каким образом Online.io будет решать проблемы

Проект Online.io готов сделать интернет удобным, очистив его к примеру от навязчивой рекламы. Вы только вспомните, как часто мы с вами закрываем сайт только потому что он облеплен рекламой на пол экрана. Это вредит как и хозяевам сайта, так и пользователям, которые так и не нашли нужной информации по запросу из за рекламы. Итог - создатели Online.io стараются зделать интернет более информативным. Так же разработчики проекта хотят изменить интернет к лучшему! Например , для хозяев сайтов введут поощрения, чтобы те получали свою выгоду за нахождение в системе и количества посетителей, а не спам- рекламе, засоряющей их сайты.

Создатели также заверяют, что и хозяева сайтов будут получать прибыль не меньшую чем от рекламы, на основе посещения их ресурсов и времени проведённых на них. Но и сами сайты будут более популярны без рекламы и лучше на вид. Так же к ним будет больше доверия от потребителя так как на данный момент существует скрытый сбор данных о вас, создания некоторого профиля, который продаётся компаниям. Значит интернет станет более конфиденциальным, что является большим плюсом, ведь право на частную жизнь и информацию никто не отменял.

Токен Oio

Создатели проекта так же позаботились об удобстве, создав свой токен на платформе Ethereum со стандартом ERC20, это сделано для практического применения на любых существующих платформах. Так же их токен обещает быть стабильным за счёт генерации на основе колличества пользователей и посетителей сайтов.
С помощью Oio токена создатели будут вознаграждать владельцев сайтов на основе данных о количестве посетителей и времени их пребывания на сайте.

Что сделано и какие планы?

Компания стремится быстрее выпустить свой продукт, чтобы улучшить наш интернет, так уже в Июне стартовали первые продажи токена для взаимодействия внутри системы. На них вы можете купить некоторые услуги, а также принимать оплату, если вы отдадите предпочтение токену, для вас комиссия будет равна нулю или же вы можете выбрать любые фиатные деньги, в этом случае разработчики заверяют что комиссия не будет выше 3%.
К сожалению, пока что сбор данных о нас продолжает производится, создавая профиль о нас, позволяя крупным корпорациям навязчиво предлагать свой товар, нужный нам по их мнению, так же и создаётся информационный пузырь - нам показывают лишь ту информацию, которая нужна нам по их мнению, основываясь на сценариях. Всё это имеет и более серьёзные последствия, такие как кибер-атаки и фишинг, от которого число пострадавших растёт очень стремительно, а ущерб от краж исчисляются миллионами долларов. Именно для решения этих проблем и создаётся Online.io, чтобы обезопасить интернет и нам не нужно было боятся о своих данных

Так же разработчики создали своё мобильное приложение - онлайн кошелёк, который обещают сделать очень надёжным: автоматическое шифрование, от двух и более этапной аутентификации, до системы распознавания лиц и блокиратора объявлений.

RoadMap

Исходя из дорожной карты могу заметить что основные этапы развития ведутся прямо сейчас, а значит что мы являемся свидетелями того, как наш интернет становится чище, информативней, шире и безопаснее.

Команда

A. Iulian Florea: CEO & Founder - https://www.linkedin.com/in/alexandru-iulian-florea-9a6a78150/

Alexandru Eftimie: Chief Technology Officer - http://www.linkedin.com/in/alexandru-eftimie

Mai Richard: China Chief Representative - https://www.linkedin.com/in/richard-mai-79026521/

Sebastian Dracopol: Development Manager - https://www.linkedin.com/in/sebastian-dracopol-0318455/

Rostyslav Bortman: Ethereum Developer - https://www.linkedin.com/in/rostyslav-bortman-188622111/

Roman Korzh: Business Development Consultant - https://www.linkedin.com/in/romankorzh/

Andrew Mikhailov: Data Scientist - https://www.linkedin.com/in/andrew-mikhailov-66571912/

Liliya Girinova: Business Analyst - https://www.linkedin.com/in/liliya-girinova-792b63100/

Anatoliy Gordienko: Javascript Department Lead - https://www.linkedin.com/in/anatoliy-gordienko-a4b2b146/

Vadym Dolzhenko: Node.js Developer - https://www.linkedin.com/in/vadym-dolzhenko-949119b0/

Alexandru Dobrin: Art Director - https://www.linkedin.com/in/alex-dobrin

Alexandru Danete: Customer Support Lead - https://www.linkedin.com/in/marin-alexandru-danete-61b6b7100/

Bojana Milosevic: Social Media & Marketing Specialist - https://www.linkedin.com/in/milosevicbojana/

Советники

Nathan Christian: Blockchain Technology Consultant - https://www.linkedin.com/in/nathan-christian-90365414a

Cristian Radu: Tuca Zbarcea &Asociatii - https://www.linkedin.com/in/cristian-radu-5391256/

Andrei Mihai: Jeco Capital - https://www.linkedin.com/in/andreicostescu/

Alexandru Manucu: TUCA &ASOCIATII TAX - https://www.linkedin.com/in/alexandru-manucu-76279921/

Alexandru Zota: ZotAds - https://www.linkedin.com/in/alexandru-zota-821343122/

Diana Vaduva: DELOITTE - https://www.linkedin.com/in/dianavaduva/

Florin Musatoiu: ORACLE - https://www.linkedin.com/in/florin-musatoiu-74b33517/

Paul Badea: Hubs - https://www.linkedin.com/in/paulbadea/

Cristian Ciobanu: Open.Hosting - https://www.linkedin.com/in/cristian-ciobanu-492a6534/

Brian Colwell: MaZee - https://www.linkedin.com/in/marcocalicchia/

Партнеры проекта

Официальные источники проекта

Website: https://online.io/

Whitepaper: https://online.io/download/OIO-Whitepaper.pdf

ANN Thread: https://bitcointalk.org/index.php?topic=3452258

Telegram: https://t.me/OnlineIO

Twitter: https://twitter.com/OnlineIO_

Facebook: https://www.facebook.com/Online.io/

Автор статьи

Bitcointalk profile: https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1497337

onlineioblockchaininninves
7
0.058 GOLOS
0
В избранное
aleksey-reznich
На Golos с 2018 M05
7
0

Зарегистрируйтесь, чтобы проголосовать за пост или написать комментарий

Авторы получают вознаграждение, когда пользователи голосуют за их посты. Голосующие читатели также получают вознаграждение за свои голоса.

Зарегистрироваться
Комментарии (4)
Сортировать по:
Сначала старые