dmitryvoice

ОГНЕННЫЙ МЮ ПРОТИВ ЛЕДЯНОГО ЛЕСТЕРА

Вчера, на стадионе "KING POWER" состоялся матч АПЛ, в котором идущий на втором месте в чемпионате Манчестер Юнайтед принимал хозяев поля - Лестер. Этот матч получился действительно очень жарким, но в начале первого тайма Лестер окатил холодным душем МЮ, и сделал это центральный нападающий хозяев Джэйми Варди, и этот мяч стал для него 50 в АПЛ. Однако, у красных дьяволов на этот вечер были другие планы: после великолепно разыгранной комбинации, Марсьяль отдал замечательный пас на Хуана Мату, и тот завершил комбинацию, точно отправив мяч в дальний нижний угол ворот вратаря Лестера Каспера Шмейхеля. Затем, уже во втором тайме, всё тот же Хуан Мата во второй раз пробил оборонительный редут ворот Каспера Шмейхеля, неотразимо пробив со штрафного под перекладину, и сделав счёт 1:2 - МЮ повёл. Казалось, что гости из Манчестера идут к победе, но на 89 минуте травму получил защитник Юнайтед, Крисс Смолинг получил травму, которая и определила итог встречи: на последней минуте матча игрок Лестера Харри Магуайр, воспользовавшись травмой Смолинга, забил ответный мяч, установив итоговый результат матча ничья 2:2. Итак, Манкунианцы потеряли важные очки и отпустили ещё дальше соперников из Манчестер Сити, которые уверенно победили в своём матче. Ну а мы продолжим следить за футбольными баталиями на английских зелёных полях и пожелаем успехов командам, бьющихся в этих сражения.