wladimyr

Успехи в футболе !

Привет!
Сегодня я бы хотел рассказать об своих успехов в футболе!
Так как в футбол я играли уже 4 года, у меня было много успехов. Один с каких есть победа в фут зале. Играли против команды чемпионов, все думали все продули, мы не хотим играть. Тренер сказал пару слов и мы вышли с поднятыми головами. Играли 21 минуту, 3 тайма по 7 минут. Результат в конце нас просто удивил 5-4 мы выиграли. Мы так удивились, а тренер сказал "Вот видите что я вам говорил!".
Фраза которую сказа тренер перед матчем: "Главное верить у свою победу!"

Так же был случай когда играли на большем стадионе. Это была моя первая игра. Команда не хотела чтобы меня выпускали, так как я тогда плохо играл. Но все же я вышел и забил 2 гола которые стали победными для команды. После матча пошли в кафе поели, попили колы!