Сайт доступен в режиме «чтение» до сентября 2020 года. Операции с токенами Golos, Cyber можно проводить, используя альтернативные клиенты или через эксплорер Cyberway. Подробности здесь: https://golos.io/@goloscore/operacii-s-tokenami-golos-cyber-1594822432061
UA
rblogger
6 лет назад

«Химки» обыграли «Брозе Бамберг» в 10 туре Евролиги

В последний день осени, 30 ноября состоялся матч 10 тура регулярного чемпионата Евролиги. Подмосковные «Химки» принимали Чемпиона Германии «Брозе Бамберг» на «Арене Мытищи», являющейся для химчан домашней площадкой только для матчей Евролиги. Победу одержала команда из Подмосковья со счетом 82:73.

«Брозе Бамберг» неуступчивая и непредсказуемая команда, например, в матче с Барселоной в этом сезоне, проигрывая -26 очков не только смогли догнать испанцев, но и в итоге победить.
В рамках Евролиги «Химки» и «Брозе Бамберг» встречались два раза – на счету каждой команды по домашней победе.

Встречу пропускал форвард «Химок» Томас Робинсон получивший повреждение в предыдущем матче Евролиги, и как оказалось повреждение серьезное – перелом ладьевидной кости на кисти правой руки, таким образом он выбыл на несколько месяцев. Его место занял Тайлер Ханикатт, который появился на площадке впервые с сентября.

Матч проходил в равной борьбе, оторваться от соперника не удавалось ни одной из команд. У немцев хорошо летели «трешки». Лишь в четвертой четверти хозяевам площадки удалось создать преимущество, которое смогли сохранить до окончания встречи. Матч закончился со счетом 82- 73 в пользу команды «Химки». Таким образом химчане смогли прервать неприятную серию из четырех поражений.
Самым результативным у химчан стал Алексей Швед с 26 очками и 5 результативными передачами, у «Брозе Бамберг» – Рики Хикмэн, набравший 21 очко.