Сайт доступен в режиме «чтение» до сентября 2020 года. Операции с токенами Golos, Cyber можно проводить, используя альтернативные клиенты или через эксплорер Cyberway. Подробности здесь: https://golos.io/@goloscore/operacii-s-tokenami-golos-cyber-1594822432061
UA
kpsr
6 лет назад

ХОРОШО СЫГРАЛ СПАРТАК А ЗЕНИТ НИ ТАК НИ СЯК

А особенно плохо в первом тайме за "Зенит" сыграли вратарь Юрий Лодыгин и защитник Олег Смольников.
Это благодаря их мощным усилиям в средине первого тайма спартаковцы вели со счетом 2-0, что не отменяет заслуг спартаковцев ,забивших эти мячи...
Правда, Александр Самедов стал одновременно и героем (забившим мяч) и антигероем встречи (после рикошета от него спартаковцы пропустили единственный мяч).
и только на 98 (!!) минуте матча спартаковец Пашалич забил третий мяч в ворота зенитовцев.
итог матча 3-1 в пользу спартаковцев.Молодцы!
Борьба за призовые места в российском футбольном чемпионате обостряется...