Сайт доступен в режиме «чтение» до сентября 2020 года. Операции с токенами Golos, Cyber можно проводить, используя альтернативные клиенты или через эксплорер Cyberway. Подробности здесь: https://golos.io/@goloscore/operacii-s-tokenami-golos-cyber-1594822432061
UA
annats
7 лет назад

UEFA YOUTH LEAGUE. FC SPARTAK - SEVILLA FC (50/50)

Сегодня, 17 октября, на стадионе Академии «Спартак» им.Ф.Ф. Черенкова, прошла игра между Московским Спартаком и испанской Севильей, в рамках юношеской Лиги Чемпионов.

К этому матчу обе команды подошли с результатом по 3 очка в группе. Предыдущие матчи для обеих команд закончились победами. Спартак обыграл дома Ливерпуль 2:1. Севилья же обыграла дома Марибор 1:0.

Уже на 3-й минуте испанский полузащитник Хосема открывает счёт в матче. Это его первый гол в Лиге Чемпионов этого сезона.

В первом тайме Спартаку не удаётся сравнять счёт, зато успевает схлопотать два горчичника.

На 57-й минуте Спартак сравнивает счёт, забивает самый результативный игрок Спартака в этой ЛЧ - Александр Руденко. ( 3 мяча в 3-х играх)

Спартак на 77-й минуте остаётся в меньшинстве, судья удаляет Петрунина.

Судья продолжает раздавать желтые карточки, ещё 4 карточки в концовке матча получает Спартак. На 90+ минуте Калачевский получает вторую желтую и удаляется с поля.
Однако, Севилья, совершившая фолов за весь матч больше, обошлась множественными предупреждениями и всего лишь двумя желтыми.

Матч заканчивается со счетом 1:1.

А сейчас смотрим футбол и болеем за основную команду Спартак!

пысы: подписывайтесь, комментируйте, голосуйте