gullit

Чемпионат Испании 17-й тур Валенсия- Вильяреал

Ну что ,уважаемые мои поклонники футбола ,надеюсь смотрите Наполи- Сампдория? Захватывающий первый тайм,к 36 минуте уже 2-2 ,что то хозяева многовато пропускают дома! Но игра интересная .Челси на выезде теряют очки против Ирисок! А у нас намечается Валенсийское дерби!
В таблице клубы расположились в первой шестерке с разрывом в 10 очков.
3 Валенсия 10 4 2 36-16 34 очка
6 Вильяреал 7 3 6 23-20 24 очка
Летучие мышки с 2010 года дома проиграли визави дважды и эти поражения приходятся как раз на последние очные игры:в 2016 году 0-2, в 2017 году 1-3 ,так что хозяевам пора задуматься о реванше и лучшего момента не найти ,Субмарина в пике (4 игры -три поражения) не грех воспользоваться ситуацией,но хозяевам стоит помнить ,что в составе Вильи играют Бакамбу и Бакка (за ними нужно пристальное внимание ,а то они натворят делов не отыграешся)
Слава богу вернулся в состав Дзадза и этот игрок много хлопот доставит гостям. Игра будет зрелищной и валидольной ,но хозяева возьмут свои очки (теперь у мышей один противник и очень силен "Атлетико")
Надеюсь Вилья сыграет достойно и не проиграет 0-4.
Всем классного вечера и прекрасного воскресного настроения , сегодня еще один восхитительный матч
Ювентус- Рома не проспите ,смотрите и любуйтесь мастерами величайшей в мире игры в мяч! 1482248809-386.jpg1989307_w2.jpg