gullit

Лига Европы ответная игра Зальцбург-Марсель

Сегодня друзья МОИ Мы узнаем второго финалиста Лиги Европы. Не сомневаюсь ,что многие еще до игры знают ,кто сыграет в финале в Лионе! На эту игру я ничего не выделил из банка и с легкой душой пропускаю
довольно интересную игру в плане угадывания победителя.На "Велодроме" французы не без доли везения но трудовую победу добыли ,в группе сыграли в ничью ,а дома Быки выиграли 1-0 ,но теперь господа хорошие это игра на смерть и одного мяча не хватит.У Марселя хорошая команда,есть пара-тройка классных игроков ,но победить сегодня Быков проблематично Южанам ,даже имея Товена,Пайета и Сансоне. Зальцбург должен отыгрываться и не пропускать: есть два пути-ошеломить гостей в первом тайме,забить пару мячей и решать проблему обороны в дополнительное время ,надеясь обыграть по пенальтям. Второе -забить первыми и держать оборону гостей на пределе нервного срыва и ошибки будут,опять же все упрется в дополнительные два тайма. Марсель конечно не мальчики для битья и должны пройти в финал. Атлетико- Марсель в Лионе -это будет зрелище. Если вдруг Быки сегодня пройдут в финал ,то думаю Матрасникам можно досрочно отдать Кубок. В любом случае сегодня хозяева выиграют ,но с каким счетом? Один пропущенный мяч и Быкам не сдюжить напруги игры,sport-preview-dimitri-payet-and-olympique-de-marseille.jpgzaltsburg.jpg