gullit

ЛИГА Европы -ответные игры Локомотив (паравозники)- Ницца (орлята)

В первой игре на Альянц Ривьера Железнодорожники выдали два разных тайма ,к 30 минуте уже горели 2-0 ,дубль оформил М. Баллотелли ,который частенько вытаскивает клуб из трясины:на 4 минуте Марио без помех точненько пробивает мимо вратаря ,а второй мяч забил с пенальти ,Локо также с пенальти отыграл один гол ,свой триумфальный матч начал Фернандеш,Коли сбивает убегающего Ари и уходит отдыхать ,а Фернандеш со штрафного точненько ложит круглого в уголок ,чтоб никто не уволок и дарит всем фанам Локо фантастическое настроение Последний победный гол Фернандеш уже забивал на технику.
Кто мог предположить такой исход? Ницца по ходу имела моменты для взятия ворот ,но увы и ах не помог ни бог ни аллах!
На стадионе "РЖД Арена" завтра паравозники примут французов,но вот дадут ли гости спокойненько сохранить победный счет ,в чемпионате Франции у гостей еще сохраняются шансы на 5-6 место,чтобы сыграть еще разок в Лиге Европы осенью.По сути Локомотив обыграв соперника в гостях обязан дома также выигрываь ,или на худой конец удержать победную ничью.Голы мы конечно увидим ,скорее всего у Локо будут шансы забить ,потому что французам необходимо отыгрываться и идти в атаку большими силами ,вот на контр атаках Локо может и выиграть ,надеюсь пару -тройку мячей мы должны увидеть. Надеюсь почин ЦСКА поддержится!ce2f7a518d170b47446a33c93a6916ba.jpg