nikol
7 лет назад

Футбол. Чемпионат Украины. Вторая лига. СК "Днепр-1" на выезде обыграл СК "Таврия Симферополь"

Немного про матч 2 лиги, где выступает команда с нашего города - СК "ДНЕПР-1"

Чемпионат Украины. Вторая Лига. 14-й тур.

"Таврия Симферополь" (Бердычев) 1:2 СК "Днепр-1"

В первом круге СК "Днепр-1" дома уверенно обыграл "Таврию" со счетом 4-0.

Во вчерашнем матче легкой победы днепровцам добыть не получилось. Первый тайм в равной игре забитых голов зрители не увидели (0-0). После перерыва красивым ударом через себя на 57 минуте счет на табло открыл игрок "Таврии" - Воронченко (1-0).

Футболисты Днепра прибавили в скорости, Михайленко начал выпускать свежих игроков, появлялись хорошие шансы отыграть хотя бы один мяч, но все безуспешно. И  все таки на 81 минуте после передачи Полевого с фланга ударом головой сравнивает счет - Захаркив (1-1). Гости не остановились и дальше штурмовали ворота хозяев. На 89 минуте за игру рукой в штрафной "Таврии" назначают пенальти. К мячу подошел самый опытный игрок СК "Днепра"-1 - Сергей Кравченко. Уверенно реализовав пенальти, СК "Днепр-1" одержала волевую победу 2-1. Правда после пенальти арбитр матча удалил двух игроков: Соколан ("Таврия") - Кравченко (СК "Днепр-1"). Что последовало этим удалениям я так и не понял, скорее всего "неспортивное поведение игроков".

После 14 туров турнирная таблица Группы "Б" выглядит так:

Примечание: Недоигранный матч: "Судостроитель" - СК "Днепр-" состоится  23.10.2017 г.