spetrov

Чемпионат Мира 2018: Бразилия - Бельгия. По одному факту на команду

1. Бразилия

Издательство RTS Sport посчитало сколько же минут провел лежа на поле главная звезда сборной Бразилии Неймар. Итого за 4 матча бразильский футболист после нарушений правил на нем пролежал 13 минут 50 секунд. Причем в матче против Мексики он пролежал корчась в муках итого аж 5 минут и 30 секунд. У каждого свои рекорды и я уверен сегодня он еще увеличит общее время "лежаний" минут на 5-7.
2. Бельгия
Сборная Бельгии непобедима уже 22 матча подряд, а европейскую квалификацию закончила с одним из лучших результатов. Мало того что не проиграли (9 побед и 1 ничья), так еще и забили в 10 матчах 43 гола. Вот это показатель.