Сайт доступен в режиме «чтение» до сентября 2020 года. Операции с токенами Golos, Cyber можно проводить, используя альтернативные клиенты или через эксплорер Cyberway. Подробности здесь: https://golos.io/@goloscore/operacii-s-tokenami-golos-cyber-1594822432061
top-flag
7 лет назад

Columbus Crew: свидимся или футбол по американски

NYCFC делают поездку в Огайо, чтобы взять на себя Коламбус Крю в первый раз в этом сезоне.

Давайте выясним некоторые из ключевых чисел, выяснить, что изменилось в Коламбус Крю с момента нашего последнего визита, и узнать, как они выполняли до сих пор в 2017 году ...

Основные статистики

Это будет шестая встреча между двумя командами. Колумб выиграл последнюю игру 4-1 в октябре 2016 года, но это была их первая победа в серии (2L-2D). Там было в среднем 4,6 голов в пяти предыдущих играх регулярного сезона между командами.
Колумб проигрывал в последних шести домашних играх (5W-1D). Они превосходили своим оппонентам 13-4 на этом участке.
NYCFC 2-0 победы над Филадельфией 14 апреля отрезал три игры дорогу проигрыша в игре лиги. Это было только их вторая дорога чистый лист в последних восьми выездных матчей, и только эти две игры, они выиграли в этом участке (5L-1D).
NYCFC в среднем 5.6 ударов в створ ворот за игру в этом году, большинство в лиге. Хьюстон является только другая команда в среднем пять или больше ударов в створ ворот.
Уил Трапп завершил 5,683 проходит с дебютировав MLS, пятые большую часть любого игрока в лиге в этом промежутке времени.
Зак Штеффен было пять спасбросок против последнего уик-энда Red Bulls, который его карьера MLS высока.
Давид Вилья теперь забил в трех играх подряд MLS. Это четвертый раз в своей карьере NYCFC, что он забил в трех играх подряд. Он забил в четырех играх подряд один раз.
NYCFC в 78,4% прохождения точность против Орландо был их самый низкий из сезона 2017 года.
NYCFC (448,9) и Колумбус (420,5) Оценка первой и второй в лиге в среднем проходов завершена за игру.
В 193-й минуте Томми Макнамара на поле, NYCFC уступают в среднем 1,4 гола за 90. В 470 минут без McNamara на поле, это число падает до 0,8.