topcompany

ЧМ-2018: Россия прошла в 1/2? Впервые за всю историю России?

Забивака
Вчера состоялся матч Россия-Хорватия, тот самый матч, на котором не было свободных мест на стадионе, а большинство болельщиков поддерживали Россию. В первом тайме на 31 минуте забил Чернышев, наш лучший бомбардир, на 39 минуте забили Хорваты, сровняв счет. Второй тайм прошел спокойно, голов забито не было, но зато в овертайме на 115 минуте игры забил Марио Фернандес. Но перед этим забили хорваты, на 101 минуте. В общем по итогу овертаймов счет стал 2:2.
По итогам серии пенальти сборная России забила 3 из 5 мячей, а Хорватия... 4 из 5.
Несмотря на то, что Россия проиграла и не смогла выйти в одну вторую, наша команда проделала огромный путь и очень достойно показала себя во всех играх. Будем надеяться, что в 2020 году на чемпионате Европы Россия сможет неплохо показать себя, и, возможно, победить.