Сайт доступен в режиме «чтение» до сентября 2020 года. Операции с токенами Golos, Cyber можно проводить, используя альтернативные клиенты или через эксплорер Cyberway. Подробности здесь: https://golos.io/@goloscore/operacii-s-tokenami-golos-cyber-1594822432061
annats
7 лет назад

ХК Спартак -ХК Авангард (3-2) ; ХК Спартак - ХК Югра(4-3) (50/50)

Спартак вернулся домой и успешно отыграл два из пяти матчей домашней серии.

19.10.2017 в рамках 22 тура Континентальной хоккейной лиги сезона 2017/2018 прошёл матч ХК Спартак (Москва) vs ХК Авангард (Омск). Матч проходил на домашней арене Спартака в г. Москва - Стадион: «ВТБ Ледовый дворец». «Парк Легенд». Матч завершился со счётом 3-2 в пользу Московской команды.
После первого периода вели гости, но во втором периоде Спартак смог сравнять счет и в третьем периоде забил победную шайбу. Первую шайбу забросил Игорь Мирнов, а Райан Стоа сравнял счёт, и за 20 секунд до конца матча вывел Спартак вперёд!

21.10.2017 Спартак дома принимал ХК Югра из Ханты - Мансийска. Уже на пятой минуте гости вышли вперёд, но всего лишь через четыре минуты Райан Стоа сравнял счёт. За три минуты до конца первого периода Югра выходит вперёд, но уже через минуту Бен Максвелл сравнивает счёт. Второй период остался без забитых шайб. В третьем периоде Бен Максвелл и Вячеслав Лещенко забивают ещё две шайбы, выводя Спаратк вперёд. Югра забивает ещё одну шайбу, но этого не хватило. Спартак выигрывает встречу со счётом 4-3.

пысы: подписывайтесь, комментируйте, голосуйте