kpsr

ПРОЩАЙ,ЛИГА ЧЕМПИОНОВ! ЗДРАВСТВУЙ,ЛИГА ЕВРОПЫ !

После вчерашнего поражения со счетом 2- 1 от Манчестер Юнайтед ЦСКА занял почетное третье место в
группе Лиги Чемпионов и весну 2018 года начнет выступление в Лиге Европы.
А как хорошо всё начиналось! В конце первого тайма Витиньо рикошетом от спины Дзагоева забил мяч.
Но в перерыве тренер ЦСКА Гончаренко совершил , на мой взгляд, крупную стратегическую ошибку- решил целый тайм(!!!) играть на удержание счета..С такой остро атакующей командой как Манчестер Юнайтед
это было равносильно самоубийству и в средине тайма ЦСКА пропустил два мяча- после чего участь игры была практически решена.