dmitryvoice
7 лет назад

СПАРТАК ПРОТИВ ЛИВЕРПУЛЯ

Вчера, на "Открытие" арене в рамках группового этапа лиги чемпионов, состоялся матч между Московским Спартаком и Ливерпулем. Ливерпуль считался фаворитом данного противостояния и многие аналитики отдавали своё предпочтение этому клубу. Однако, не всё так просто: уже на 23-ей минуте Спартак открыл счёт и сделал это Фернандо, но уже на 33-ей минуте Ливерпуль сравнял счёт. Следующую часть матча, Спартак, большей частью отбивался от опаснейших атак на свои ворота, но всё же выстоял 1:1. Примечательно то, что основной вратарь Спартака - Артём Ребров получил травму, а кроме него травмы получили ещё несколько игроков основного состава. Пожелаем Спартаку удачи в следующих играх, а его травмированным футболистам здоровья и скорейшего восстановления.