neoplek
5 лет назад

4 ноября 2018 — обзор матча, видео голов и лучшие моменты.Спартак — Урал

Завершился 2-й день 13-го тура российской футбольной премьер лиги 2018-2019 матчем в Москве, Спартак встречал на своем поле команду Урал из Екатеринбурга.А после текстового варианта сможете посмотреть видео обзор матча Спартак — Урал 4-11-2018, в котором увидите видео голов и повтор самых ярких отрезков игры. Приятного просмотра.

1 тайм:
На 7-й минуте Ильин получил пас в штрафной, обработал мяч и пробил с развороту по воротам, но не попал в створ.
На 14-й минуте мяч отскочил к Боккети и он с лету плотно пробил чуть выше ворот.
На 21-й минуте Ташаев пробил из за пределов штрафной, мяч прошел мимо ворот рядом со штангой.
На 25-й минуте Попов сблизился с штрафной и пробил по воротам, Годзюр выручил команду.
На 29-й минуте Урал заработал штрафной удар, Димитров потрясающе пробил и мяч влетел в ближнюю девяточку, 0-1, гости открыли счет.
На 31-й минуте Игнатов получил отскок и касанием, с лёту мощно пробил по воротам, мяч пролетел рядом со штангой мимо цели.
На 32-й минуте Урал побежал в опасную контратаку, Ильин получил пас, вбежал в штрафную и пробил в ближний угол, Максименко отбил на угловой, после подачи которого Ильин едва не забил гол, вратарь Спартака отразил удар.
На 44-й минуте Спартак заработал угловой, после подачи которого Джикия пробил по воротам через себя, мяч упал на сетку ворот сверху.

2 тайм:
На 51-й минуте Урал побежал в контратаку, Эль Кабир ворвался в штрафную и слабо пробил по воротам, Максименко справился.
На 64-й минуте Ханни получил пас, сблизился с штрафной и пробил по воротам, Годзюр спас команду отбив перед собой, и Луис Адриано отправил мяч в небеса.
На 74-й минуте Ханни получил пас в штрафной от Кутепова, сделал прострел и Луис Адриано переправил мяч в ворота Годзюра, 1-1 Спартак сравнял счет.
На 76-й минуте Урал организовал шикарную атаку, Ильин получил навес в штрафной и с убойной позиции пробил по воротам головой, Максименко спас команду, отбив перед собой в прыжке, а Панюков оказался первым на добивании и отправил мяч в ворота Спартака, 1-2, Урал снова вышел вперед.
На 86-й минуте Мильгарехо получил навес и пробил по воротам, Годзюр поймал мяч.
На 88-й минуте Урал побежал в контратаку, Брызгалов получил пас от Эль Кабира и пробил из за пределов штрафной, Максименко справился.
Спартак впервые проигрывает 4 раза подряд, играя на домашнем поле. Урал уверенно увозит 3 очка.