neoplek
5 лет назад

4 ноября 2018 — обзор матча, видео голов и лучшие моменты. Зенит — Ахмат

Второй день 13-го тура российской премьер лиги 2018-2019 начался в Санкт-Петербурге, Зенит на своём поле встречал грознинский Ахмат. После текстового варианта сможете посмотреть видео обзор матча Зенит — Ахмат 4-11-2018, в котором увидите видео голов и повтор самых ярких отрезков игры. Приятного просмотра.

1 тайм:
На 3-й минуте Кузяев заработал штрафной удар, Паредес пробил и Городов справился.
На 30-й минуте Зенит расчертил хорошую комбинацию, в итоге Дзюба получил пас и пробил по воротам, Городов спас команду.
На 31-й минуте Мак ворвался с мячом в штрафную, и Мохаммади толкнул его в спину, Карасев назначил пенальти. Маркизио пробил и открыл счёт, 1-0, Зенит вышел вперед.

2 тайм:
На 56-й минуте Ахмат создал хорошую атаку, Раванелли получив прострельный пас, пробил по воротам, и Лунёв выручил команду.
На 61-й минуте Митришев получил дальний пас, обыграл соперника и пробил в ближний угол ворот, мяч влетел в сетку с внешней стороны.
На 71-й минуте Зенит заработал угловой, Паредес сделал подачу и Дзюба головой пробил по воротам. Мяч прошел мимо цели вблизи со штангой.
На 83-й минуте Паредес нарушил правила и получил 2-ю желтую карточку, тем самым оставив Зенит в меньшинстве.
На 88-й минуте Дзюба перехватил мяч и нанес дальний удар по воротам, но в створ не попал.
Не смог Ахмат сравнять счет, Зенит одержал победу с минимальным счетом, 1-0.