5 лет назад

CSKA - Roma

Лиги Чемпионов УЕФА 2018-2019, CSKA принимала итальянскую Roma на своём поле.

1 тайм
На 4-й минуте Рома заработала угловой, после подачи которого Манолас отправил мяч в ворота Акинфеева, 0-1.
На 8-й минуте Марио Фернандес получил травму, Коларов не смог увернуть от столкновения и въехал ему коленом по затылку.
На 18-й минуте Влашич пробил из за пределов штрафной, но в створ не попал.
На 25-й минуте армейцы заработали угловой, Обляков сделал подачу и Бийол головой пробил по воротам, Ульсен справился.
На 29-й минуте Флоренци вышел 1 на 1 с Акинфеевым, оступился и упустил свой шанс.
На 31-й минуте Коларов пробил штрафной удар, Акинфеев отбил перед собой и Джеко, пытаясь добить, отправил мяч на трибуны.
На 40-й минуте Обляков вышел 1 на 1 с вратарем, но затянул с ударом и мяч был выбит из под ноги, Щенников попытался сыграть на добивании, но пробил выше цели.

2 тайм
На 50-й минуте армейцы побежали в атаку, Ахметов довел мяч до штрафной соперника, выдал пас и Сигурдссон забил хороший гол, 1-1, ЦСКА сравнял счёт.
На 56-й минуте Клюйверт получил пас, помчался вперед и Магнуссон остановил его посредством нарушения правил, за что получил вторую жёлтую карточку и был удален с поля. ЦСКА остался в меньшинстве.
На 59-й минуте Пеллегрини получил пас в штрафной армейцев, Акинфеев выбежал ему навстречу, но помешать не сумел, Рома снова вышла вперед, 1-2. Боковой арбитр не заметил положение вне игры.
На 62-й Джеко получил пас от Клюйверта на убойной позиции, убрал соперника и пробил по воротам, Акинфеев справился.
На 67-й минуте Фасио получил навес из стандартного положения и пробил по воротам, мяч пролетел мимо створа рядом со штангой.
На 78-й минуте Обляков ворвался в штрафную и пробил по воротам, Ульсен забрал мяч.
Обидное поражение армейцев на своем поле. Играли достойно футболисты российского клуба.