neoplek
5 лет назад

Juventus - Manchester United

Juventus на своем поле принимал команду из города Stretford yes, это Manchester United.
Супер матч сегодня состоялся в Турине в рамках группового этапа Лиги Чемпионов УЕФА 2018-2019.

1 тайм:
На 16-й минуте Роналду получил пас и пробил из за пределов штрафной, мяч прошел мимо ворот рядом со штангой.
На 28-й минуте Санчес имел шанс открыть счет, но не дотянулся до мяча после паса за спину защитников.
На 31-й минуте Ювентус побежал в контратаку и Хедира, получив пас, тут же пробил по воротам, де Хеа справился.
На 34-й минуте Хуан Куадрадо сблизился с штрафной и сделал мощный прострел, мяч от Шоу полетел в створ и де Хеа спас команду.
На 35-й минуте Роналду получил пас на ход, сделал прострел и Хедира касанием пробил по воротам, штанга спасла Манчестер Юнайтед.
На 1-й добавленной минуте Погба пробил обводящим ударом по воротам Ювентуса, Щенсны справился.

2 тайм:
На 49-й минуте Марсиаль получил пас от Погба и пробил в дальний угол ворот, в створ не попал.
На 50-й минуте Дибала получил передачу от Куадрадо и пробил по воротам, мяч попал в перекладину.
На 65-й минуте Роналду получил длинный пас от Бонучи и касанием слёту отправил мяч в ворота де Хеа, 1-0, Ювентус открыл счёт. Первый гол Криштиану в Лиге Чемпионов 2018-2019.
На 67-й минуте Пьянич получил пас под удар и пробил по воротам, де Хеа спас команду.
На 73-й минуте Пьянич получил пас под удар от Куадрадо и пробил мимо ворот с убойной позиции.
На 74-й минуте Куадрадо получил идеальный пас под удар от Роналду и пробил выше ворот, упустив свой шанс.
На 85-й минуте Погба заработал опасный штрафной удар. Мата пробил и сравнял счет, 1-1, на менее красивый гол.
На 89-й минуте Манчестер Юнайтед заработал штрафной удар, пошла подача и мяч от Сандро влетел в ворота Щенсного, автогол, 1-2.
На 4-й добавленной минуте Рэшфорд вышел 1 на 1 с Щенсным, но переиграть его не смог.
Ювентус проигрывает на своем поле, редкое явление. Жозе Моуриньо уезжает победителем из Турина.