neoplek
5 лет назад

Victoria Plzen - Real Madrid

Встреча Виктории из города Плзень и мадридского Реала в рамках группового турнира Лиги Чемпионов УЕФА 2018-2019.

1 тайм:
На 9-й минуте Виктория разыграла угловой, Гршовски получил пас в штрафной, сделал прострел и Начо едва не забил в собственные ворота, мяч попал в перекладину.
На 19-й минуте Бейл получил навес со стандарта и мощно головой пробил по воротам, Грушка спас команду.
На 20-й минуте Реал создал атаку, Бензема вбежал в штрафную хозяев поля, обыграл нескольких соперников и отправил мяч в ворота между ног Грушке, 0-1.
На 23-й минуте Реал заработал угловой, после подачи которого Каземиро головой переправил мяч в ворота Виктории, 0-2.
На 37-й минуте Реал разыграл угловой, Бейл в штрафной получил навес, сделал вскидку и Бензема сделал дубль. 0-3.
На 39-й минуте Реал организовал еще одну атаку, Регилон сделал подачу в штрафную, Бензема сделал вскидку и Бейл касанием слёту пробил по воротам и сделал счет 0-4.

2 тайм:
На 51-й минуте Виктория побежала в контратаку и Прохазка пробил из за пределов штрафной, Куртуа выручил команду.
На 67-й минуте Реал побежал в контратаку, и Кроос получив пас от Жуниора, и отправил мяч под перекладину, 0-5.
На 3-й добавленной минуте Бейл получил пас под удар и пробил по воротам, мяч попал в штангу.
Второй тайм получился не таким ярким как первый. Реал одержал уверенную разрывную победу.