miha.krm
7 лет назад

Конкурс "Неспортивная интуиция" Угадай гол.Приз 25 GBG + еще больше призов.

eb63e60d70adf75abd4c33deff1028b3_1505289070497.jpgКонкурс в котором участники угадывают минуту гола и выигрывают призы.
Участники не угадавшие минуту первого гола,так же получают небольшой утешительный приз.
Жду Вас на следующий матч )

Довольно не плохой получился матч,напряженный,уже с 4 минуты началась борьба и продолжалась до конца первого тайма,обмениваясь ой-какими опасными моментами.Но до гола так и не дошло,не хватало немного точности,не хватало немного сантиметров.На перерыве тренера внесли видать некоторые коррективы,которые дали плоды:уже на 5 минуте второго тайма Бенфика открывает счет.Правда победителем этой встречи была не долго,всего 12 минут,судья назначает пенальти за игру рукой и счет 1:1 Через 10 минут ЦСКА забивает второй гол и закрывает этот матч.