Сайт доступен в режиме «чтение» до сентября 2020 года. Операции с токенами Golos, Cyber можно проводить, используя альтернативные клиенты или через эксплорер Cyberway. Подробности здесь: https://golos.io/@goloscore/operacii-s-tokenami-golos-cyber-1594822432061
UA
dmitryvoice
7 лет назад

МАНЧЕСТЕР СИТИ ПРОТИВ НЬЮКАСЛА

Вчера, на поле Ньюкасла, состоялся матч 19 тура Английской Футбольной Премьер Лиги, в котором хозяева поля - команда Ньюкасл принимала гостей из Манчестер Сити. Манчестер Сити, под руководством Хосепа Гвардиолы, не проиграл ни одного матча: 17 побед 1 ничья в 18 матчах, и конечно главной было то, смогут ли "Горожане" продолжить свою беспроигрышную серию? Ответ на этот вопрос дала эта игра.
В первом тайме Манчестер Сити имел полное превосходство над Ньюкаслом: огромное число ударов по воротам, как минимум три из которых угодили в штангу, тотальное превосходство во владении мячом примерно 90% на 10% на отрезке матча в 17 минут, но оборона Нькасла стояла твёрдо до поры. И вот, на 30 минуте первого тайма Рахим Стерлинг распечатывает ворота хозяев поля, и счёт становится 0:1 - Манчестер повёл. Во втором тайме казалось, что Ньюкасл будет разгромлен, но гол Рахима Стерлинга так и остался единственным до конца матча. Итак, Манчестер Сити одерживает 18 победу и продлевает свою рекордную беспроигрышную серию вместе с Хосепом Гвардиолой. А мы продолжим следить за битвами на английских полях в эту новогоднюю пору.