bvb

Бавария - Боруссия 2:1

  Вчера вечером прошел матч 1\8 кубка Германии против вечного соперника дортмундской Боруссии мюнхенского Байерна (именно так называется Бавария на самом деле и всегда называлась). В первом тайме мы смотрелись очень наивными и безпомощными, еще до того момента, пока Бавария не открыла счет, они упустили моментов на 2-3 верных голов, а шла только 12-я минута матча. То что ушли на перерыв только со счетом 0:2 - большая удача, уж очень робко смотрелась Боруссия. Во втором тайме была тишина вплоть до ответного гола, то ли соперник устал, то ли мы проявили характер, а возможно всё вместе, но Боруссия проснулась и виднелись те отблески прошлого, успешного прошлого и это не смотря на все наши проблемы, травмы, тренерская чехарда, минимализм руководства и т.д. За игру Боруссии в целом было не стыдно, именно за счет игры начиная с 75-й минуты. Так нужно играть всегда! А не 15 минут...