Сайт доступен в режиме «чтение» до сентября 2020 года. Операции с токенами Golos, Cyber можно проводить, используя альтернативные клиенты или через эксплорер Cyberway. Подробности здесь: https://golos.io/@goloscore/operacii-s-tokenami-golos-cyber-1594822432061
UA
bvb
6 лет назад

Боруссия - Шальке 4:4

 Вести в счете к 25й минуте 4:0 и сыграть 4:4 - это надо уметь! Такого раздолбайского тренера, как Петер Бош, я давно не видел. Команда в очередной раз показала полнейшее отсутствие характера. Как легко нашим футболистам давались голы в ворота соперника, с такой же легкостью они пропускали во втором тайме. Футболисты Шальке заслуженно вырвали ничью. Непрофессиональное удаление Обамеянга, дегенеративные замены Боша, выпускать двух защитников вместо атакующих игроков, оставляя на чужой половине поля одного Пулишича. Петеру Бошу я хочу сказать - Браво! Браво и До Свидания!!! Теперь остается ждать и узнать - руководство клуба в лице Раубля и Ватцке такие же дегенераты или нет?! Следите за новостями из клуба...