dmitryvoice

МАНЧЕСТЕР СИТИ ПРОТИВ ВОТФОРДА

Вчера, на стадионе "Этихад" состоялся матч, в котором хозяева поля - Манчестер Сити принимали клуб Вотфорд. Первый тайм начался кошмарно для гостей: хозяева штурмовали ворота Вотфорда, практически не давая выйти со своей половины поля, и результатом этого стартового натиска стали два мяча в исполнение Манчестер Сити, с таким счётом и завершился первый тайм 0:2.
Во втором тайме хозяева игра в энергосберегающем режиме и забили ещё один гол, казалось, что счёт 0:3 устраивал обе команды, но усилия нападающего Вотфорда Андре Грэя не пропали даром, и он забил ответный гол 1:3 - итоговый счёт встречи. Манчестер Сити продожает уверенной поступью идти к победе в чемпионате, а Вотфорд терпит очередное поражение при всего лишь одной победе и остальных ничьих.