Сайт доступен в режиме «чтение» до сентября 2020 года. Операции с токенами Golos, Cyber можно проводить, используя альтернативные клиенты или через эксплорер Cyberway. Подробности здесь: https://golos.io/@goloscore/operacii-s-tokenami-golos-cyber-1594822432061
UA
muzhchinank
6 лет назад

Краткий обзор матча ЦСКА - Краснодар (28.10.2018)

28.10.2018 состоялся матч ЦСКА-Краснодар. Одни из самых сильных команд РПЛ сразились за текущее 2-ое место. ФК Краснодар проиграл 3 последних матча Ахмату, Зениту и Стандарту, поэтому сразу был настроены победить. Состав ЦСКА в этом матче был довольно сильный: Игорь Акинфеев, Никита Чернов, Марио Фернандес, Хёрдур Магнуссон, Кирилл Набабкин, Алан Дзагоев ( на 56 минуте замененный на Хетага Хосонова), Ильзат Ахметов ( на 87 минуте замененный на Такума Нисимура ), Иван Обляков, Никола Влашич, Арнор Сигурдссон, Федор Чалов ( на 63 минуте замененный на Яка Бийола ). Краснодар тоже выступил с очень хорошим составом : Андрей Синицын, Сергей Петров, Александр Мартынович, Кристиан Рамирес ( на 46 минуте замененный на Вандерсона ), Урош Спайич, Юрий Газинский, Дмитрий Стоцкий, Шарль Каборе ( на 75 минуте замененный на Ивана Игнатьева ), Маурисио Перейра ( на 68 минуте замененный на Кристиана Куэва ), Виктор Клаэссон, Ари. Первый тайм был очень напряженным, Николе Влашичу удалось забить гол в ворота Краснодара только на 54 минуте. Обе команды много атаковали. На 79 минуте Ари забивает гол в ворота Игоря Акинфеева. Спустя 3 минуты Виктор Клаэссон приводит свою команду к победе. ЦСКА - Краснодар - 1:2. Поздравляю болельщиков Краснодара! Болельщики армейцев, не расстраиваемся, мы еще выиграем!