nikol
7 лет назад

Сборная Украина не попадает на ЧМ-2018 по футболу...

Вчера украинцы не сумели одолеть Хорватию. Хотя первый тайм играли неплохо, были моменты. Вот-вот и забьют. После перерыва команду вроде подменили. Хорватия начала поджимать, перекрыла центральные и фланговые зоны. Если в первом тайме у Коноплянки получались проходы по флангу и прострелы в штрафную зону, то во втором тайме Женю закрыли вовсе. Ярмоленко был единственным форвардом, такое ощущение что Андрей вчера не играл. К сожалению всю игру был в "тени".

Хорватия начала создавать опасные моменты, свою роль сыграли замены и на 62 минуте Украина пропускает гол (0-1). После пропущенного мяча существенно картина игры не поменялась, Украина пыталась что-то создать в атаке, но ничего не получалось. На 70 минуте в красивой комбинации , я б сказал в "мини-футбольной", хорваты забивают второй гол который "убил" все надежды на победу нашей команды. За 20 минут Украина так и не смогла ничего сделать, даже не забить мяч престижа(. Увы, финальный свисток и на табло (0-2). Украина остается без ЧМ-2018, жаль..., но это факт.