Сайт доступен в режиме «чтение» до сентября 2020 года. Операции с токенами Golos, Cyber можно проводить, используя альтернативные клиенты или через эксплорер Cyberway. Подробности здесь: https://golos.io/@goloscore/operacii-s-tokenami-golos-cyber-1594822432061
UA
rblogger
7 лет назад

«Астана» остановилась в шаге от победы в Химках

30 октября, в последний игровой день месяца, баскетбольный клуб «Химки» принимал на своем паркете многократного чемпиона Казахстана – Президентский баскетбольный клуб «Астана». Победу одержал БК «Химки» с минимальной разницей 72:71.

Химчане подошли к этому матчу имея за плечами 3 победы в Единой Лиге ВТБ, у астанинцев же наоборот – три поражения подряд, и как могло бы показаться противостояние этих двух команд пройдет без сюрпризов. Но статистика, как известно, вещь упрямая.

Первыми распечатали кольцо гости. Хозяевам с первых минут с результативностью не везло, да и в защите было не все гладко. Несмотря на это первая четверть осталась за химчанами – 26-17. Во второй десятиминутке гости продолжили атаковать из-за дуги и смогли выиграть четверть, сократив разрыв до одного броска. После большого перерыва ситуация кардинально не поменялась, гости продолжали доминировать и уже в роли догоняющих оказались «Химки». Победитель встречи определился лишь на последних секундах матча. Благодаря серии штрафных бросков «Химкам» удалось вырвать победу с преимуществом в одно очко. Итоговый счет – 72:71 в пользу хозяев площадки.

Самым результативным у БК «Химки» стал, уже по сложившейся традиции, Алексей Швед с 24 очками и 6 результативными передачами, у ПБК «Астана» – Энтони Клеммонс, набравший 16 очков.