renault12
4 года назад
спорт

(Новости НХЛ ) Яркая победа Колорадо над  Рейнджерс  . Голы Бучневича и Наместникова.

Сегодня "Колорадо Эвеланш" победил в овертайме "Нью-Йорк Рейнджерс" со счетом 3:2 . Команды сражались из-зо всех сил , Рейнджерс очки нужны как были как воздух - они отставали от зоны плей-офф на 3 очка . Гол Павла Бучневича за 13 секунд до конца третьего периода с передачи Артемия Панарина позволил нью-йоркцам заработать одно очко. (см . видео) . У Колорадо 2 -ю шайбу забил Владислав Наместников , для обоих это 17-я шайба в сезоне. Самоотверженную игру продемонстрировали и оба вратаря , на счету россиянина Александра Георгиева (Рейнджерс) - 25 сейвов плюс отбитый буллит , у чеха Павла Францоуза - 30 сейвов . Еще один гол на счету шведа Мики Зибанежада (Рейнджерс) , для него это 41-я шайба в сезоне. Решающая шайба была забита за три минуты до окончания овертайма Джей-Ти Комвером (Колорадо).