Сайт доступен в режиме «чтение» до сентября 2020 года. Операции с токенами Golos, Cyber можно проводить, используя альтернативные клиенты или через эксплорер Cyberway. Подробности здесь: https://golos.io/@goloscore/operacii-s-tokenami-golos-cyber-1594822432061
renault12
4 года назад
спорт

Обзор матча  Динамо Киев- Десна Чернигов

В матче 23-го тура чемпионата Украины по футболу киевское «Динамо» дома сыграло вничью с черниговской «Десной» (1:1).
Встреча прошла на поле стадиона НСК "Олимпийский" в Киеве. (без зрителей) .

Первый гол на счету Русина (Динамо) , он добил мяч в сетку после ужасной ошибки Имерекова во время выноса подачи Караваева с правого фланга точно на правый фланг, на ногу Шепелеву. Произошло это на 69-й минуте.
Десна отыгралась на 80-й минуте . Шепелев отдал глупый пас на правый фланг, после чего Караваев подарил мяч неточной передачей на голкипера, которую перехватил Филиппов и свой шанс не упустил , голкиперу киевлян Бущуну за ним было не угнаться!

Теперь у киявлян 46 очков столько же и луганской "Зари" , победившей накануне Шахтер, и они делят 2-3 место в чемпионате.