Сайт доступен в режиме «чтение» до сентября 2020 года. Операции с токенами Golos, Cyber можно проводить, используя альтернативные клиенты или через эксплорер Cyberway. Подробности здесь: https://golos.io/@goloscore/operacii-s-tokenami-golos-cyber-1594822432061
smartell
6 лет назад

[LALIGA]: Обзор 16-го тура / 15.12 – 18.12.2017

Всем привет!

Небольшой обзор матчей 16 тура испанской ЛаЛиги. Перед новым годом все на работе как с ума посходили и бросились закрывать отчетность массово... Если в течение года получалось забивать местами на работу, то сейчас плотно присели на уши и обзр лежал пылился 3 дня. Да и сейчас времени особо нет, поэтому просто пробегусь вкратце.

________________________________________

Малага 0 - 2 Бетис

Малага дома играет неплохо, но в этом матче Бетис крепко отстоял в обороне и использовал свои немногочисленные моменты. На 24 минуте Леон открыл счет, а в начале второго тайма Камараса установил окончательный счет в матче.

Эйбар 2 - 1 Валенсия

Матч равных команд. Но Эйбар подошел лучше настроенный на игру. Заслуженная победа хозяев, которые больше владели мячом и имели игровое преимущество над соперником. Первый тайм команды подстраивались друг под друга и искали пути в штрафную площадь. В начале второго тайма команды обменялись голами и все шло к тому, что команды поделят очки между собой. Но на 87 минуте великолепным ударом головой Хордан вывел свою команду вперед и принес Эйбару 3 очка.

Атлетико 1 - 0 Алавес

Алавес не нанес ни одного удара в створ ворот за весь матч. В целом игра была скучной. И счет тому подтверждение. Единственный гол забил Фернандо Торрес на 74 минуте.

Барселона 4 - 0 Депортиво

Барселона показала высший класс. Забили 4 мяча, незабитый пенальти и еще один гол по традиции судья не защитал. Суарес и Паулиньо сделали дубли, а лидер гонки бомбардиров Лионель Месси не забил в этом матче.

Лас-Пальмас 2 - 2 Эспаньол

Эспаньол выдал отличный первый тайм. Полностью контролируя игру игроки Эспаньола вели в счете после первого тайма 2-0. Морено сделал дубль. Игра шла по сценарию гостей, но во втором тайме давление на оборону Эспаньола принесло свои плоды и в самой концовке матча Лас-Пальмас смог сравнять счет. И даже имел возможность одержать победу. На 90+5 минуте был назначен пенальти в ворота гостей, но Виера не смог его реализовать.

Результаты остальных матчей представлены в таблице ниже.